施工管理(建築)
【東京|転勤なし】安定した経営基盤のもと、建築施工管理|繁忙期後は現場竣工休みあり!
気になる
掲載期間:26/05/11~26/06/01求人No:EIVGM-20260511-46681
NEW施工管理(建築)

【東京|転勤なし】安定した経営基盤のもと、建築施工管理|繁忙期後は現場竣工休みあり!

転勤なし 土日祝休み
気になる

募集要項

仕事内容
建築施工管理業務をお任せします
自社ブランド賃貸マンションを中心とした物件の建築施工管理業務をお任せします。令和5年7月より商業施設に特化した部署を新設しています。
[規模]2億~3億円

【施工実績】
・RC構造の低層~高層マンション
(14階くらい)
・S造賃貸住宅
・木造賃貸住宅

【59~65歳(管理部門)の業務内容】
勤務時間
08:00~17:00
年収・給与
450万円~699万円
※経験・スキルに応じて、当社規定により決定します。
※ご経験・スキルにより、記載の上限を超えてご提示させていただく場合もございます。

月給制:基本給375000円から400000円、年収450万円から700万円、昇給年2回
待遇・福利厚生
通勤手当全額支給(車通勤は上限3万円)、各種社会保険完備、退職金制度、OJT教育制度、表彰制度、報奨金制度、社内FA制度、産休・育休制度
休日休暇
週休二日制_曜日固定

土日祝日休み、年間休日116日、年間有給休暇10日から20日、夏季、年末年始、慶弔休暇

会社概要

社名
非公開
事業内容・会社の特長
[規模]2億~3億円

【施工実績】
・RC構造の低層~高層マンション
(14階くらい)
・S造賃貸住宅
・木造賃貸住宅

【59~65歳(管理部門)の業務内容】
・商業施設や新築RC造の点検作業
・建築積算
気になる

この求人の取扱い紹介会社ご相談や条件交渉などのサポートを行います。 取扱い紹介会社の詳細へ

株式会社レクリー(ジョブリー建設)
厚生労働大臣許可番号:13-ユ-312147紹介事業許可年:2019年
設立
2019年
資本金
6,000,000円
代表者名
湯川大志
従業員数
法人全体:80名

人紹部門:30名
事業内容
■ジョブリー建設
建設専門の人材サービスとして業界トップクラスの実績を誇り、施工管理技士・建築士等の有資格者登録数も業界随一。
「求職者と企業双方の魅力を最大限伝え、建設業界をカッコよくする」を使命に、専任担当者が最適なマッチングを実現し、業界の活性化に貢献します。

厚生労働大臣許可番号
13-ユ-312147
紹介事業許可年
2019年
紹介事業事業所
東京
登録場所
株式会社レクリー(ジョブリー建設)
〒171-0033 東京都豊島区高田3-5-14 サイテックビル 4階
ホームページ
https://jobree.co.jp/
気になる
検索結果へ戻る
最近ご覧になった求人に基づいたオススメ求人